Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Публикации

В разделе представлена информация о публикациях и печатных изданиях

Доклад - официальное периодическое издание, содержащее комплексный обзор и систематизированные сведения о складывающейся социально-экономической ситуации за определенный период. Предусматривает, наряду с текстовым, использование табличного и графического материала.

Краткосрочные экономические показатели - содержат длительные ряды помесячных, поквартальных и годовых данных по важнейшим социально-экономическим показателям в целом по Липецкой области.

Статистический сборник – официальное информационное издание. Содержит данные табличного вида по итогам постоянного статистического наблюдения и единовременных обследований. Подготавливается, в основном, один раз в год. Обязательно содержит данные за ряд лет в динамике. В сборнике используются как абсолютные показатели, так и относительные, качественные показатели, отражающие явления и процессы, происходящие в экономике и социальной жизни.

Статистический бюллетень – официальное периодическое издание. Состоит из табличного материала, выпускаемого с определенной периодичностью: годовой, полугодовой, ежеквартальной и ежемесячной. Содержит оперативную информацию, характеризующую определенную область жизни и деятельности общества.

Экспресс-информация – официальное периодическое издание, содержащее актуальные материалы, требующие оперативного оповещения.

Аналитическая записка – официальное информационное издание, включающее систематизированные сведения и обстоятельно освещающее рассматриваемую тему. В отличие от доклада обязательно содержит глубокий анализ причин, факторов анализируемых процессов, содержит выводы и предложения по данной теме.

Классификатор – нормативный документ, содержащий систематизированный свод наименований и кодов, классификационных группировок и (или) объектов классификации. В зависимости от области применения и уровня принятия (утверждения) подразделяются на следующие категории: общероссийские, отраслевые (ведомственные) и классификаторы, приравненные к соответствующей категории стандартов.

Кирина Татьяна Викторовна

Тел. (8-4742) 35-86-48

Отдел сводных статистических работ и общественных связей