Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Проведен обучающий вебинар для руководителей и специалистов органов исполнительной власти Липецкой области

С докладом «Особенности учета продукции растениеводства и животноводства в крестьянских (фермерских) хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей, а также сельхозпродукции и обрабатываемых площадей организациями, осуществляющими деятельность в нескольких муниципальных образованиях» выступила начальник отдела статистики сельского хозяйства и окружающей природной среды Серова Л.М.

В ходе мероприятия было рассмотрено, каким образом осуществляется сбор данных по формам федерального статнаблюдения № 1,2,3-фермер от КФХ и индивидуальных предпринимателей, о методике проведения ежемесячных расчетов по основным продуктам животноводства, в период уборки - по основным сельхозкультурам.   

Также освещены вопросы о представлении отчетов юридическими лицами, их обособленными подразделениями и индивидуальными предпринимателями при наличии земли и скота на территории нескольких муниципальных образований.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей